El alumnado de mañana tendrá horario regular y completo desde el día siguiente a la presentación.

Entrada/Salida 1: Puerta corredera principal.

Entrada/Salida 2: Puerta pequeña principal junto a garita.

Entrada/Salida 3: Cancela azul junto a pista deportiva.

Entrada/Salida 4: Puerta blanca trasera calle Pueblo Nuevo.

 

Turno de mañana.

MARTES 15 SEPTIEMBRE. Entrada/salida 2.

1º ESO de 9:00 a 11:00.

1º ESO A (Aula7), 1º ESO B (Aula8), 1º ESO C (Aula9), 1º ESO D (Aula19).

2º ESO de 12:00 a 14:00.

2º ESO A (Aula16), 2º ESO B (Aula17), 2º ESO C (Aula18), 2º ESO D (Aula20).

 

MIÉRCOLES 16 SEPTIEMBRE.

3º ESO de 9:00 a 11:00. Entrada/Salida 2.

3º ESO A (Aula14), 3º ESO B (Aula13), 3º ESO C (Aula12), 3º ESO D (Aula11).

4º ESO de 12:00 a 14:00. Entrada/Salida 1.

4º ESO A (Aula5), 4º ESO B (Aula6), 4ºESO C (Aula29 Prefabricada).

 

JUEVES 17 SEPTIEMBRE. HORARIO COMPLETO HABITUAL

1º CIEN. BG: (A28 Prefabricada). Entrada/Salida1, 1º CIEN. DT (AULA 1). Entrada/Salida1

1º HUM: (Aula Música). Entrada/Salida 4, 1º SOC: (Aula Tecnología). Entrada/Salida 4.

2º CIEN: (Aula Laboratorio B.G.) Entrada/Salida 4, 2º HUM: (Aula Dibujo). Entrada/Salida 4

2º SOC-TEC: (Aula Laboratorio F.Q.) Entrada/Salida 4.

 

VIERNES 18 SEPTIEMBRE

1º FPB (AULA FPB), a las 9:00. Entrada/Salida4. 2º FPB (Aula15), a las 9:00. Entrada/Salida1.

 

Ciclos Medios, 1º y 2º curso, a las 9:00. Entrada/Salida 3.

1º CAE A (T9), 1º FARM A (Aula25), 2º FARM A (Aula23), 1º JAR (Aula10),

2º JAR (Aula26)

 

Ciclos Superiores, 1º y 2º, a las 12:00.

Imagen y Sonido. Entrada/Salida 4.

1º ILUM A (T5), 2º ILUM A (T3), 1º PRAE A (T1), 1º PRAE B (T8), 2º PRAE (SUM).

 

Sanitaria y Edificación: Entrada/Salida 3.

1º LCB (Aula24), 2º LCB (T15), 1º QUIMSAN (T12), 2º SAMBI (T11), 1º PED (T14A),

2º PED (T14B).  

 

 

Turno de tarde.

El alumnado de tarde, tras el día de presentación, comenzará las clases con horario completo y regular el lunes 21 septiembre.

 

Entrada y Salida para todo el alumnado por puerta principal (Avenida La Granja).

Martes 15 septiembre, a las 17:00.

ESPA I (Aula 7), ESPA II (Aula 14).

 

Martes 15 septiembre a las 18:00.

1º CAE B (T9), 1º FARM B (Aula25), 2º FARM B (Aula23),

1º ILUM B (Aula Polivalente), 2º ILUM B (T1).